投注的战斗没有规则在一个八边形笼UFC MMA时间表的战斗

Ставки на бои без правил - расписание ближайших боев UFC MMA

战斗在各种各样的武术和强度体育运动是最受欢迎的一个事件在许多BK。 这是解释的一些因素,例如,staginess、活力和不可预测性这样的事件。 和一个特别感兴趣的投注的战斗,没有规则,因为这些战斗可以结束为什么在最意想不到的那一刻!

一点点的历史的武术

在许多方面最现代化的混合武术让人联想起战的古希腊人在第一次奥林匹克运动会。 那是一样的无武装战斗的时候,所谓的搏击,并且是祖先的目前战斗的运动员之间。 还在第十九世纪和二十世纪是经常组织之间的战斗杰出的代表不同的战斗风格,从古到柔术和拳击。 并且在舞台上可以满足这些冠军在他们的运动,这引起了相当大的轰动的观众。

但真正的普及这样的比赛,特别是一些类别的甲基丙烯酸甲酯,它只是在上世纪九十年代的。 自那以来,举行了几次锦标赛,投注的战斗,而不规则,在其中接受 所有主要的庄家的。

时间表和可能性最受欢迎即将举行的UFC的战斗/MMA

Октябрь
PFL 10

"Entertainment and Sports Arena", Вашингтон, округ Колумбия, США

20 Абусупиян Магомедов
(21-3)
vs Гасан Умалатов
(18-5-2)
 
Рэй Купер III
(15-4)
vs Джейк Шилдс
(33-10-1)
 
Бруно Сантос
(18-2)
vs Садибу Си
(7-3)
 
Рик Стори
(21-9)
vs Хэндессон Феррейра
(12-1-1)
 
Шамиль Гамзатов
(13-0)
vs Джон Ховард
(26-14)
 
Магомед Магомедкеримов
(20-5)
vs Павел Кулиш
(4-2)
 
Луис Тейлор
(16-4)
vs Рекс Харрис
(11-4)
 
Абубакар Нурмагомедов
(15-2)
vs Боян Величкович
(16-7-1)
 
Артур Алибулатов
(19-4)
vs Эдди Гордон
(8-6)
 
 
TECH-KREP FC: PRIME ARMAGEDDON

Краснодар, Россия

26 Владислав Парубченко
(15-1)
vs Андрей Гончаров
(6-3)
 
 
UFC FIGHT NIGHT 138

"Moncton Events Centre", Монктон, провинция Нью-Брансуик, Канада

27 Волкан Оздемир
(15-2)
vs Энтони Смит
(30-13, 1 KO)
 
Майкл Джонсон
(18-13)
vs Артём Лобов
(13-14-1)
 
Миша Циркунов
(13-4)
vs Патрик Камминс
(10-5)
 
Андре Сухамтат
(12-6)
vs Джонатан Мартинес
(9-1)
 
Жан Вильянте
(16-10)
vs Эд Херман
(23-13)
 
Алекс Гарсиа
(15-5)
vs Курт Макги
(18-7)
 
Нордин Талеб
(14-5)
vs Шон Стриклэнд
(19-3)
 
Тибо Гути
(12-4)
vs Насрат Хакпараст
(9-2)
 
Келвин Каттар
(18-3)
vs Крис Фишголд
(17-1-1)
 
Сара Морас
(5-3)
vs Талита Бернардо
(5-3)
 
ТеДжован Эдвардс
(6-1)
vs Дон Мэджи
(7-3-1)
 
Марсело Голм
(6-1)
vs Аржан Бхуллар
(7-1)
 
Стивен Рэй
(21-8)
vs Джессин Аяри
(16-4)
 
 
Ноябрь
M-1 CHALLENGE 98

Челябинск, Россия

2 Артём Фролов
(11-0)
vs Бруно Силва
(18-6)
  Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в среднем весе  
Сергей Романов
(14-3)
vs Пабло Ортманн
(8-0)
 
 
UFC 230

"Madison Square Garden", Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США

3 Даниэль Кормье
(21-1)
vs Деррик Льюис
(21-5, 1 KO)
  Бой за титул чемпиона UFC в тяжёлом весе  
Крис Уайдман
(14-3)
vs Люк Рокхолд
(16-4)
 
Дэвид Бранч
(22-4)
vs Роналдо Соуза
(25-6)
 
Дерек Брансон
(18-6)
vs Исраэль Адесанья
(14-0)
 
Лайман Гуд
(19-4)
vs Султан Алиев
(14-3)
 
Лэндо Ванната
(9-3-1)
vs Мэтт Фревола
(6-1)
 
Джек Маршман
(22-7)
vs Карл Роберсон
(6-1)
 
Хулио Арсе
(15-2)
vs Шеймон Мораэш
(10-2)
 
Шейн Бургос
(10-1)
vs Курт Холобо
(17-5)
 
Джейсон Найт
(20-5)
vs Джордан Ринальди
(13-6)
 
Руслан Магомедов
(14-1)
vs Маркос Р. де Лима
(15-5-1)
 
Брайан Келлехер
(19-9)
vs Монтел Джексон
(6-1)
 
Сиджара Юбэнкс
(3-2)
vs Роксанна Модаффери
(22-14)
 
 
ACB 90

"ЦСКА Арена", Москва, Россия

10 Мухомад Вахаев
(6-4-1)
vs Сергей Билостенный
(5-1)
  Бой за титул чемпиона ACB в тяжёлом весе  
Эдуард Вартанян
(18-4)
vs Устармагомед Гаджидаудов
(10-3)
 
Юсуф Раисов
(13-1)
vs Андре Виннер
(22-11-2)
 
Олег Борисов
(20-2-1)
vs Мичинори Танака
(12-3)
 
Муса Хаманаев
(18-5)
vs Марцин Хелд
(24-7)
 
Магомед Магомедов
(14-2)
vs Вальтер Перейра, мл.
(14-3)
 
Георгий Караханян
(28-8-1)
vs Тимур Нагибин
(14-3)
 
Гамзат Хирамагомедов
(5-0)
vs Джаэ Янг Ким
(24-12)
 
Дмитрий Побережец
(24-5-1)
vs Салимгирей Расулов
(16-7)
 
Расул Мирзаев
(17-1)
vs Глеристон Сантос
(34-9)
 
Алексей Полпудников
(25-5-1)
vs Александр Педусон
(12-2)
 
Алексей Буторин
(12-3)
vs Кори Хендрикс
(5-1)
 
Александр Сарнавский
(35-7)
vs Эдерсон Батиста
(12-3)
 
Турал Рагимов
(17-4)
vs Абдул-Рахман Темиров
(11-3)
 
Шараф Давлатмуродов
(12-3-1)
vs Умар Янковский
(11-1)
 
UFC FIGHT NIGHT 139

"Pepsi Center", Денвер, штат Колорадо, США

Фрэнки Эдгар
(23-6-1)
vs Чан Сунг Джунг
(14-4)
 
Дональд Серроне
(33-11)
vs Майк Перри
(12-3)
 
Джозеф Бенавидес
(25-5)
vs Рэй Борг
(11-3)
 
Ракель Пеннингтон
(9-6)
vs Жермейн де Рандамье
(7-3)
 
Рикардо Рамос
(12-1)
vs Рикки Саймон
(14-1)
 
Майкл Тризано
(7-0)
vs Луис Пенья
(3-0)
 
Аманда Бобби Купер
(3-4)
vs Эшли Йодер
(5-4)
 
Мэйси Барбер
(5-0)
vs Майя Кахаунаэле-Стивенсон
(6-5)
 
 
BELLATOR 209

"Menora Mivtachim Arena", Тель-Авив, Израиль

16 Патрисио Фрейре
(27-4)
vs Эммануэль Санчес
(17-3)
  Бой за титул чемпиона Bellator в полулёгком весе  
Райан Кутюр
(11-6)
vs Хаим Гозали
(8-5)
 
Фил Дэвис
(19-4)
vs Вадим Немков
(9-2)
 
Ольга Рубин
(4-0)
vs Синди Дандуа
(12-3)
 
 
UFC FIGHT NIGHT 140

"Parque Roca Arena", Буэнос-Айрес, Аргентина

17 Сантьяго Понзиниббио
(26-3)
vs Неил Мэгни
(21-6)
 
Халил Раунтри
(7-2)
vs Джонни Уокер
(14-3)
 
Энрике Барсола
(15-3-1)
vs Нэд Наримани
(11-2)
 
Джаред Каннонье
(10-4)
vs Алессио Ди Чирико
(12-2)
 
Полиана Ботельо
(7-1)
vs Синтия Кальвильо
(6-1)
 
Том Бриз
(11-1)
vs Сезар Феррейра
(13-6)
 
Марина Мороз
(8-3)
vs Ариан Липски
(11-3)
 
Мишел Празереш
(25-2)
vs Бартош Фабински
(14-2)
 
Марлон Вера
(11-5-1)
vs Гуидо Каннетти
(8-3)
 
Девин Пауэлл
(9-3)
vs Клаудио Пуэйеш
(8-2)
 
 
GOLDEN BOY MMA

"The Forum", Инглвуд, штат Калифорния, США

24 Тито Ортис
(19-12-1)
vs Чак Лидделл
(21-8)
 
Кеннет Берг
(6-0)
vs Хорхе Гонсалес
(14-4)
 
Глейсон Тибау
(33-14)
vs Эфраин Эскудеро
(30-13)
 
Рикки Паласиос
(10-1)
vs Уэйлел Уотсон
(14-11)
 
Кендалл Гроув
(23-18)
vs Андре Уокер
(4-1)
 
UFC FIGHT NIGHT 141

"Cadillac Arena", Пекин, Китай

Фрэнсис Энганну
(11-3)
vs Кёртис Блейдс
(10-1)
 
Джессика Агилар
(20-6)
vs Вэйли Чжан
(17-1)
 
Шейна Добсон
(3-2)
vs Янянь Ву
(9-2)
 
Рашад Култер
(8-4)
vs Яоцзун Ху
(3-1)
 
 
BELLATOR 210

"Winstar World Casino and Resort", Тэкервиль, штат Оклахома, США

30 Мелвин Манхуф
(30-14-1)
vs Чиди Нжокуани
(18-5)
 
Хуан Арчулета
(19-1)
vs Джереми Спун
(21-4)
 
 
Декабрь
KSW 46

"Arena Gliwice", Гливице, Польша

1 Томаш Наркун
(15-2)
vs Мамед Халидов
(34-5-2)
 
BELLATOR 211

"RDS Stadium", Дженоа, Италия

Алессио Сакара
(20-12)
vs Кент Коппинен
(10-4)
 
UFC FIGHT NIGHT 142

"Adelaide Entertainment Centre", Аделаида, Австралия

Джуниор дос Сантос
(19-5)
vs Тай Туйваса
(8-0)
 
Марк Хант
(13-13-1)
vs Джастин Уиллис
(7-1)
 
Маурисио Руа
(25-11)
vs Тайсон Педро
(7-2)
 
Асхан Мохтарян
(13-3)
vs Кай Кара-Франсе
(17-7)
 
Вилсон Реис
(22-9)
vs Бен Нгуен
(16-7)
 
Джим Круте
(8-0)
vs Пол Крейг
(10-2)
 
 
UFC 231

"Scotiabank Arena", Торонто, провинция Онтарио, Канада

8 Макс Холлоуэй
(19-3)
vs Брайан Ортега
(14-0)
  Бой за титул чемпиона UFC в полулёгком весе  
Валентина Шевченко
(15-3)
vs Джоанна Еджейчик
(15-2)
  Бой за вакантный титул чемпионки UFC в наилегчайшем весе  
Джими Манува
(17-4)
vs Тьяго Сантос
(19-6)
 
Джон Макдесси
(16-6)
vs Карлос Диегу Феррейра
(13-2)
 
Мэттью Лопес
(10-3)
vs Брэд Катона
(7-0)
 
Оливье Обин-Месье
(11-3)
vs Жилберт Бёрнс
(13-3)
 
Клаудиа Гаделья
(16-3)
vs Нина Энсарофф
(9-5)
 
Хаким Даводу
(8-1-1)
vs Кайл Бохняк
(8-3)
 
Александар Ракич
(10-1)
vs Девин Кларк
(9-2)
 
Эрик Андерс
(11-2)
vs Элиас Теодору
(15-2)
 
Чед Лаприс
(13-3)
vs Диегу Лима
(12-7)
 
 
BELLATOR: SALUTE THE TROOPS

"Neil S. Blaisdell Center", Гонолулу, Гавайи, США

14 Брент Примус
(8-0)
vs Майкл Чендлер
(18-4)
  Бой за титул чемпиона Bellator в лёгком весе  
Фрэнк Мир
(18-12)
vs Хави Айяла
(10-7)
 
 
BELLATOR 212

"Neil S. Blaisdell Center", Гонолулу, Гавайи, США

15 Илима-Лей Макфарлейн
(8-0)
vs Вэлери Леторно
(10-6)
  Бой за титул чемпионки Bellator в наилегчайшем весе  
Лиото Мачида
(24-8)
vs Рафаэль Карвалью
(15-2)
 
Нейман Грейси
(8-0)
vs Эд Рут
(6-0)
  Четвертьфинал гран-при Bellator в полусреднем весе  
Мухаммед Лаваль
(21-7)
vs Лиам Макгири
(12-3)
 
UFC FIGHT NIGHT 143

"Wisconsin Entertainment And Sports Center", Милуоки, штат Висконсин, США

Эдсон Барбоса
(19-6)
vs Дэн Хукер
(17-7)
 
Джек Эрманссон
(17-4)
vs Джеральд Миршерт
(28-9)
 
Бобби Грин
(24-8-1)
vs Драккар Клозе
(9-1-1)
 
Джессика-Роуз Кларк
(9-5)
vs Андреа Ли
(9-2)
 
Жоаким Силва
(10-1)
vs Джаред Гордон
(14-2)
 
Эрик Кох
(15-6)
vs Дуайт Грант
(8-1)
 
 
UFC 232

"T-Mobile Arena", Лас-Вегас, штат Невада, США

29 Джон Джонс
(22-1)
vs Александр Густафссон
(18-4)
  Бой за вакантный титул чемпиона UFC в полутяжёлом весе  
Кристиана Жустино
(20-1)
vs Аманда Нуньеш
(16-4)
  Бой за титул чемпионки UFC в полулёгком весе  
Карлос Кондит
(30-12)
vs Майкл Кьеза
(14-4)
 
Кори Андерсон
(11-4)
vs Илир Латифи
(14-5)
 
Би-Джей Пенн
(16-12-2)
vs Райан Холл
(6-1)
 
 
Январь 2019
BELLATOR

"The Forum", Инглвуд, штат Калифорния, США

26 Фёдор Емельяненко
(38-5, 1 KO)
vs Райан Бэйдер
(26-5)
  Финальный бой гран-при за вакантный титул чемпиона Bellator в тяжёлом весе  
 

你需要知道关于现代武术吗?

在我们的时间,最好的战士是在几个重的类别,并在该标志的不同的公关组织。 他们代表各种不同的风格,从柔道和跆拳道。 但是,许多最伟大的运动员试图掌握几种学科,以便有更多的机会,在战斗期间都在一架,并在乐团的席位。

甚至标题战斗的事件,它绘制了一个冠军腰带–可以进行几次一个月。 他们每个人、官方公司愿意接受你的赌注。

最大的促销活动

最受尊重的组织在MMA底kotorogo十年二十一世纪成为一个美国UFC(最终的格斗冠军)成立于1993年,并记(记的格斗冠军赛),这是2008年。 它占很大部分的比赛和活动。 因此,毫不奇怪,这些组织签订的合同与最佳战斗机从这个星球的各个角落.

各种国际比赛的组织和其他促销活动。 例如,在俄罗斯欢迎比赛M-1全球性的。 在同一时间,在许多国家(其中,例如,法国)MMA的时刻,禁止在官方一级。 这并不妨碍运动员,以争夺下他们的船旗国。

如何赌MMA打架?

想要加入世界混合武术吗? 然后打个赌来赢得最佳运动员! 要做到这一点,只选择所需的活动,在下列表中,选择一名战士,把他放在一个最好的庄家,还呈现在我们的网站。